Поиск по этому блогу

суббота, 25 июля 2015 г.

Оберег. Начало.

 Почувствовала необходимость сотворить что-то такое, что останется моим деточкам на долгую память о маме. Посвящаю эту работу моей дорогой семье.
 После долгого перерыва (почти пять лет) я вдохновилась дизайном Натальи Млодецкой -  "Оберег домашнего очага". Один из тех дизайнов, что запали в душу давно и спустя годы желание его отшить нисколько ни приубавилось.


 Свои работы подбираю только по большой любви. Просто понравившуюся картинку отшивать не стану - мне нужно все детально обдумать, полюбить картину -только потом берусь ее выполнять.

Так как я проживаю в Сирии купить набор здесь нереально даже по интернету, схемку я взялас интернета, а ниточки ДМС 498(пусть не меланжевые) приобрела здесь. Получится монохромная работа, без переходящих цветов...

Вот, что имею на данный момент. Бэкстич отшивать решила сразу - так повышается удовольствие от процесса, результат радует.



Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Работа очень красивая и аккуратная! Я сама очень люблю творить что-то своими руками, но по большей части это касается шитья))) Если интересно - можете посмотреть у меня в блоге http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, зайду в гости))
      На фото только начало работы, так сказать в процессе, как вышью, похвастаюсь законченным вариантом.Благодарю за внимание.

      Удалить