Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Неожиданная приятность или новичкам везет?

Девочки, приветствую!
 Захотелось поделиться приятной неожиданностью именно здесь в блоге, потому как, кому еще понять мою радость и чувства, как  ни вам, дорогие рукодельницы!
Начну с того, что блог мой хоть и не новый, но некоторое достаточно значительное время был в застое и только этим летом я вернулась в блогосферу. Но время идет, появляется что-то новенькое, и для тех, кто в теме это практически эволюционный и безболезненный процесс. А я после стольких лет просто оказалась в "чайниках"... Именно мое отсутствие плачевно сказалось на том, что многое было пропущено и сегодняшние мои попытки "догнать" пока не приносят больших результатов. 
Новыми для меня стали проекты, участие в галереях, а конфетки так вообще интересная штука)) 
Никогда не участвовала ни в чем подобном, не считая совместных отшивов,но ооочень давно. Конфеткам говорила "Нет" по двум причинам: 1-е азарт -это не мое, а второе- даже в случае выигрыша, посылка в Сирию, в связи с нестабильной ситуацией, может и не дойти, так зачем огорчать автора конфетки и себя?... Уж не знаю, что меня заставило записаться на Конфетку в блоге у Кристины Геворкян, но я сделала это! 

фото из интернета


Кристина, большая умница - воспитывает троих деток и при этом занимается творчеством- сама разрабатывает схемы к вышивкам. Мне полюбились ее схемки- очень необычные, позитивные, яркие! Не буду много слов писать, когда можно и взглянуть и убедиться самим. 

Я отвлеклась, от события)) 15 октября конфетку разыграли. И победила ...я)) Вот так бывает, с первого раза и повезло!  Было решено , что все отправится к моим родителям на Украину, а уж я подъеду позже)) 

А выиграла я два набора на банную тематику фирмы "Панна" и очаровательные открытки! Ура!

фото из блога Кристины Геворкян

11 комментариев:

  1. Оксана, поздравляю! Отличное начинание! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю!!!! как я тебя понимаю. сама в конфетках так редко участвую, только вот на 1-ю подписалась. все из-за дальности проживания и неуверенности в будущем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так! Юля, спасибо! Тебе тоже желаю удачи!

      Удалить
  3. Поздравляю))) Очень хорошие подарки))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, поздравляю с выигрышем! Прекрасные подарки))

    ОтветитьУдалить